В Холм-Жирковском районе прошла церемония награждения организаторов общероссийского голосования

Территориальная избирательная комиссия Холм-Жирковского района провела торжественное мероприятие, посвященное завершению проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. На мероприятие были приглашены Глава муниципального образования «Холм-Жирковский район» Ашот Мушегович Егикян и председатель Холм-Жирковского районного Совета депутатов Валентина Григорьевна Комарова.

С приветственным словом к присутствующим обратились Глава района и председатель районного Совета депутатов, выразив особую признательность и благодарность всем членам избирательных комиссий за их самоотверженную работу, ответственное отношение к выполнению своих обязанностей по организации и проведению голосования, отметив значимость личного вклада каждого из присутствующих.

21.07.2020

Глава района отметил высокий уровень организации голосования, при котором соблюдались все санитарно-эпидемиологические требования. «Еще раз благодарю всех председателей участковых избирательных комиссий за организацию процесса, который был очень напряжённый и сложный. Результаты голосования показали, что явка оказалась достаточно высокой», - отметил Ашот Мушегович.

Председатель территориальной избирательной комиссии Ольга Сергеевна Демченкова в свою очередь выразила слова благодарности главам поселений, которые на протяжении многих лет помогали и помогают территориальной и участковым комиссиям в осуществлении их полномочий, работали с ними в тесном контакте.

Председатели участковых избирательных комиссий района были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Администрации муниципального образования.

За активную и успешную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации  Почетными грамотами Администрации муниципального образования «Холм-Жирковский район» награждены:

Бодров Михаил Борисович – член территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Холм-Жирковский район»;

Ноздрачева Елена Григорьевна – председатель  участковой избирательной комиссии избирательного участка № 729;

Егорова Евгения Евгеньевна - председатель  участковой избирательной комиссии избирательного участка № 735.

Благодарственными письмами  Администрации муниципального образования «Холм-Жирковский район» награждены:

Новикова Надежда Петровна  - председатель  участковой избирательной комиссии избирательного участка № 726;

Косилова Елена Анатольевна - председатель  участковой избирательной комиссии избирательного участка № 727;

Андрианова Елена Винальевна - председатель  участковой избирательной комиссии избирательного участка № 731;

Перлова Вера Михайловна - председатель  участковой избирательной комиссии избирательного участка № 736.

Также, территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Холм-Жирковский район» подано ходатайство о награждении  председателя  участковой избирательной комиссии избирательного участка № 738 Косачевой Галины Ивановны наградой федерального значения за многолетний труд в избирательной комиссии и за заслуги в проведении избирательных кампаний различных уровней.

Участники церемонии награждения поблагодарили территориальную  избирательную комиссию, поделились своими впечатлениями о прошедшей кампании, выразили желание и далее продолжать совместную работу для качественной организации предстоящих выборов.