В Холм – Жирковском районе назначили нового начальника полиции

Начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Михаил Иванович Скоков с рабочим визитом посетил Холм – Жирковский  район  Смоленской  области.

В  актовом  зале  администрации  района генерал-майор полиции Михаил Иванович Скоков  представил   личному составу  отделения  полиции по Холм – Жирковскому району МО МВД России «Сафоновский», главам  сельских  поселений, начальникам  структурных  подразделений администрации  нового  начальника  отделения полиции – полковника Алексея  Владимировича  Азарова. На  совещании  также  присутствовали глава  администрации В.И. Белотелов, глава  муниципального  образования  А.М. Егикян,  прокурор  Холм – Жирковского  района - младший советник юстиции  Е.А. Кочуров, начальник МО МВД России "Сафоновский" - подполковник полиции А.С.  Шейко.

27.08.2013

Со  вступительным  словом  к  собравшимся  обратился  М.И. Скоков, который  охарактеризовал А.В. Азарова, как ответственного, добросовестного работника и  пожелал ему плодотворной  работы  в Холм – Жирковском районе.

Генерал-майор М.И. Скоков

Глава  Администрации  В.И. Белотелов  поздравил А.В. Азарова с  назначением  и пожелал ему влиться в новый  коллектив и успехов в работе.

Глава Администрации Белотелов Валерий Иванович

Справка:

Азаров  Алексей  Владимирович  родился в г. Смоленске,  26 января 1971 года.  Закончил с  отличием  высшее  юридическое  образование.

С  мая  1990 года по  май 1992 года  - служба  в  Вооруженных  силах  в/ч  44555.

С  июня 1993 года по декабрь 1993года - милиционер отдельного взвода конвойной службы милиции УВД.

С  декабря 1993 по  ноябрь 1994 года  -  младший следователь СО ОВД  Промышленного  района  г. Смоленска.

С  ноября 1994  по март 1998  года -  следователь СО ОВД Смоленского района.
С  марта 1998  по сентябрь 1999 год - старший следователь СО ОВД Смоленского района.

С   сентября  1999 по сентябрь 2003 год - старший следователь отделения по расследованию пре­ступлений против личности, незаконного оборота нарко­тиков и оружия  СО  при  ОВД  Смоленского  района.

С  сентября  2003 по март  2006 год - старший следователь отделения по расследованию преступлений собственности, в сфере экономики и налогообложения  при  ОВД  Смоленского  района.

С  марта 2006  по июль 2008 год  - старший  юрисконсульт  ОМОН УВД Смоленской области.

С  июля 2008  по  июль  2011 год  - заместитель командира по технике и вооружению ОМОН УВД по Смоленской области.

С  июля 2011  по сентябрь  2011 года - заместитель командира отряда по технике и вооружению  отряда  особого  назначения  УМВД  России  по  Смо­ленской   области.

С  сентября 2011  по август 2013 года – слушатель академии управления МВД России.

С августа по настоящее  время  начальник отделения полиции по Холм-Жирковскому району МО МВД России «Сафоновский».