Уведомление о начале формировании состава Общественного совета муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области

Администрация муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области уведомляет о начале формировании состава Общественного совета муниципального образования «Холм-Жирковский район»  Смоленской области (далее – Общественный совет).

Правом на выдвижение кандидатов в члены Общественного совета обладают некоммерческие организации.

Кандидатами для включения в состав Общественного совета могут быть граждане Российской Федерации, проживающие на территории Смоленской области, достигшие возраста 18 лет.

28.02.2017

Не имеют право быть кандидатами для включения в состав Общественного совета:

лица, замещающие государственные должности Российской Федерации и государственные должности Смоленской области, муниципальные должности, лица, замещающие должности федеральной государственной службы, должности государственной гражданской службы Смоленской области, должности муниципальной службы, а также лица, замещающие выборные должности в органах местного самоуправления;

3.4.2. лица, признанные ограниченно дееспособными, недееспособными на основании решения суда;

3.4.3. лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость;

3.4.4. лица, имеющие гражданство другого государства (других государств), вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства;

3.4.5. другие лица, которые в соответствии с Федеральным законом «Об Общественной палате Российской Федерации не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации.

Срок подачи документов: с 22 февраля по 23 марта 2017 года. Заявления, полученные после истечения срока подачи заявлений, указанного в уведомлении о начале формировании состава Общественного совета муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области  и проведении конкурса по отбору кандидатов в состав Общественного совета муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области, не подлежат рассмотрению и не возвращаются заявителям.

За получением  необходимой информацию а также образцов документов можно обратиться  к управляющей делами Администрации муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области (тел. 2-11-31).