Уважаемые жители Холм-Жирковского района! Поздравляем вас с государственным праздником - Днем народного единства!

4 ноября в Российской Федерации отмечается День народного единства. Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества, в котором все мы, граждане России разных национальностей и убеждений, являемся одним народом, с общим историческим прошлым и общим будущим.

Наша страна прошла через множество испытаний, которые преодолела благодаря народному единству, главной опоре нашего государства, основанному на любви к родной земле. Российский народ – это народ с большим прошлым, самобытным культурным  наследием и крепкой силой духа.

04.11.2020

Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций - патриотизма, взаимопомощи и единения! Станет праздником доброты, великодушия и заботы, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении родного края и всей России!

Дорогие холмжирковцы! Желаем всем здоровья, силы духа, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

«Холм-Жирковский район»

А.М. ЕГИКЯН