Уважаемые холмжирковцы!

В связи с угрозой распространения на территории Смоленской области коронавирусной инфекции (COVID-19) в филиалах МФЦ Смоленской области с 17 июня 2021 года поменялся график приема граждан.

Прием осуществляется только по предварительной записи.

С графиком приема граждан можно ознакомиться на официальном сайте МФЦ Смоленской области мфц67.рф.

21.06.2021

Прием осуществляется только по предварительной записи.

Обращаем внимание, что ряд услуг можно получить в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг. Перечень услуг в электронном виде, а также пошаговые инструкции по их получению размещены на сайте во вкладке «Госуслуги в электронном виде».

С графиком приема граждан можно  ознакомиться на официальном сайте МФЦ Смоленской области мфц67.рф (далее - сайт).

С 17.06.2021 для посещения МФЦ Смоленской области необходимо воспользоваться предварительной записью любым удобным способом:

- на сайте мфц67.рф в разделе «Предварительная запись»;

-с помощью мобильного приложения МФЦ Смоленской области в разделе «Запись на приём»;

- по телефону Колл-центра 8 (4812) 29-10-01;

-по номеру телефона филиала МФЦ Смоленской области, в который планируется посещение (номера телефонов указаны на сайте мфц67.рф в разделе «О центрах и офисах»);

-при личном посещении филиалов МФЦ  Смоленской области, на стойке администратора.