Торжественная церемония чествования лучших выпускников Холм-Жирковского района 2014 года

24 июня в здании Администрации района состоялась торжественная церемония чествования лучших выпускников Холм-Жирковского района 2014 года. На торжественной церемонии присутствовали: глава МО «Холм-Жирковский район» А.М.Егикян, и.п.Главы администрации МО «Холм-Жирковский район» О.П.Макаров, зам.главы  района В.Г.Комарова, управ.делами администрации Е.А.Васина, настоятель Свято-Никольского храма в п.г.т.Холм-Жирковский протоиерей Евгений, корреспондент районной газеты «Вперед» Т.Н.Марченкова, а также учителя, руководители школ, родители и гости. Вела торжественную церемонию С.А.Панченкова – начальник отдела по образованию.

25.06.2014

В этом году пять выпускников нашего района – золотые медалисты. Вот их имена:

Волобуева Татьяна Сергеевна – выпускница СОШ имени М.Горького;

Выжгина Юлия Владимировна – выпускница Игоревской СОШ;

Егикян Лусине Ашотовна – выпускница Холмовской СОШ;

Зайнеев Иван Олегович – выпускник Агибаловской СОШ;

Лебеденко Ольга Викторовна – выпускница СОШ имени М.Горького.

Согласно Положения Администрации МО «Холм-Жирковский район» Смоленской области о серебряных медалях «За особые успехи в учении» (медаль именная) один выпускник нашего района удостоился данной награды:

Грищук Михаил Владимирович – выпускник Агибаловской СОШ.

Среди выпускников-девятиклассников четверо обучающихся получили аттестаты с отличием:

Волкова Маргарита Юрьевна – выпускница Агибаловской СОШ;

Колесникова Мария Владимировна – выпускница СОШ имени М.Горького

Морозова Дарья Георгиевна – выпускница Холмовской СОШ;

Тербушева Ангелина Владимировна – выпускница Агибаловской СОШ.

Всем выпускникам были вручены памятные подарки и денежное вознаграждение от Администрации района.

С теплыми словами поздравлений в адрес выпускников выступили А.М.Егикян, О.П.Макаров, В.Г.Комарова, Е.А.Васина, И.А.Максименкова, отец Евгений, который преподнес выпускникам в дар книги. С ответным словом выступила золотая медалистка Юлия Выжгина. Она  от всех выпускников района  поблагодарила учителей, родителей, а также Администрацию района, отдел по образованию и всех, кто с такой теплотой пришёл их поздравить.

После торжественной части состоялся небольшой праздничный концерт, подготовленный педагогами и учащимися Дома творчества нашего района. Несомненно порадовала профессиональным исполнением песен Надежда Валерьевна Шерихова, её ученица – Екатерина Разуева, танцевальный коллектив под управлением Людмилы Викторовны Андреевой.

После напутственных слов руководителя молодежной организации М.Н.Никитиной выпускники, руководители района, директора школ и родители сфотографировались в память о торжественном дне.