С Днем мо­ло­де­жи!

Ува­жа­е­мые жи­те­ли Холм-Жирковского рай­о­на, до­ро­гие юно­ши и де­вуш­ки!

По­здрав­ля­ем вас с пре­крас­ным лет­ним празд­ни­ком - днем мо­ло­де­жи в Рос­сии!

Молодость – самый прекрасный период в жизни каждого человека, время  ярких открытий, свершений и реализации  творческих идей, поиска  и достижения высоких идеалов. Молодые годы – это целеустремленность, стремление к совершенству, желание быть лучшим и дерзкая вера в себя.

27.06.2021

Ува­жа­е­мые жи­те­ли Холм-Жирковского рай­о­на, до­ро­гие юно­ши и де­вуш­ки!

Пусть ва­ши пла­ны обя­за­тель­но осу­ще­ствят­ся, а меч­ты пре­вра­тят­ся в ре­аль­ность. Будь­те все­гда про­грес­сив­ны­ми, не оста­нав­ли­вай­тесь на до­стиг­ну­том, иди­те впе­рёд, по­ко­ряя всё но­вые и но­вые вер­ши­ны. Лю­би­те и будь­те лю­би­мы­ми, дру­жи­те, и пусть друж­ба бу­дет, креп­че ста­ли, до­ве­ряй­те, и будь­те уве­рен­ны в се­бе. Жи­ви­те так, чтобы стар­шее по­ко­ле­ние мог­ло гор­дить­ся ва­ми.

А.М. Егикян

Председатель районного Совета депутатов