С Днем добра и уважения!

7 октября в районном Доме культуры прошла концертная программа «С Днем добра и уважения!», посвященная Международному Дню пожилых людей.

Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

В этот праздничный день своими выступлениями порадовали: женский вокальный ансамбль «Холмовчанка», Мария Астахова, Попова Оксана, Надежда Иванова, Воробьева Екатерина, Василюк Ирина, Кудрявцева Ольга, Зуева Ирина, Соловьева Людмила.

09.10.2020

Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.