Пункт полиции Межмуниципального отдела МВД России «Сафоновский» напоминает: обращение за госуслугами в электронном виде экономит время

Госуслуги в электронном виде - это просто и удобно. Без очередей, без траты времени, не выходя из дома (работы), в удобное для Вас время, при этом сокращается время ожидания готовых документов.

Пункт полиции по Холм-Жирковскому району Межмуниципального отдела МВД России «Сафоновский» предлагает гражданам для получения справки о наличии (отсутствии) судимости подать заявление в электронном виде через портал государственных услуг - www.gosuslugi.ru. Это позволит сократить временные затраты, связанные с получением услуги.

29.08.2019

При обращении непосредственно в пункте полиции по Холм-Жирковскому району: пгт. Холм-Жирковский, ул. Нахимовская, д. 13, при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и мобильный телефон. Квалифицированные сотрудники окажут помощь в регистрации на Едином портале государственных услуг.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (48139) 2-26-32.

Врио начальника

майор полиции М.В. Радченков