ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Вы выбрали непростую профессию, которая требует огромных душевных сил и времени. Учитель во многом предопределяет успехи своих учеников, их выбор жизненного пути и гражданскую позицию. Любовь к делу и любовь к детям - вот основа вашего труда.

Сегодня российская школа кардинально меняется. Новые технологии требуют модернизации системы образования. Учитель в этом процессе – главное действующее лицо.

Примите слова искренней благодарности за то, что вы умеете сочетать верность традициям отечественной педагогики и стремление к инновациям.

Желаем вам неизменной радости в работе, целеустремленных учеников, новых педагогических свершений!

Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

02.10.2015

Простое казалось бы слово,
Но, сколько, же в нем доброты…
Учитель – Вы жизни основа
И будущность нашей страны!
Талантливо мир созидая:
Детей научить, воспитать,
Вершины наук открывая,
Им с радостью сердце отдать!
Здоровья Вам, счастья, успехов,
Признательно – нежных цветов
И школьников доброго смеха,
Чтоб грела Вам сердце любовь!