На страже пожарной безопасности при проведении Дня города Ярцево

Вчера прошел День города Ярцево. Для жителей и гостей города на протяжении всего дня работали разнообразные площадки: спортивно-развлекательные программы для детей и взрослых, выставки декоративно-прикладного творчества, концерты программы и многое другое. Завершили праздничную программу файер-шоу и фейерверк.

Для обеспечения пожарной безопасности во время проведения массовых мероприятий было организовано дежурство личного состава 52 пожарно-спасательной части города Ярцево.

02.09.2019

С уважением, пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области