На планерке

24 июня  2019 года Глава муниципального образования «Холм-Жирковский район» О.П. Макаров провел еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации, руководители муниципальных унитарных предприятий, пожарной службы, службы занятости, службы социальной защиты, Пенсионного фонда, службы связи, ветеринарии, прессы.

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы работы на текущую неделю.

26.06.2019

По-прежнему на особом контроле у Олега Петровича водоснабжение поселка. По информации директора МУП «Коммунальщик» С.Н. Башкирова, комиссией на прошлой неделе был совершен рейд по обходу домов, где осуществляется полив без установленных счетчиков. Жители наполняют бочки для полива огородов, деревьев, наполняют водой бассейны, но не платят за использованную воду. Глава района рекомендовал комиссии продолжить работу в данном направлении, выставлять квитанции за полив огородов, наполнение бассейнов.

Начальник отдела по  образованию Т.В. Муравьева, проинформировала присутствующих, что  25 июня в актовом зале Администрации состоится награждение медалями выпускников.

А.В. Медведков - ведущий специалист по культуре и спорту сообщил, что наша команда после пяти игр имеет пять побед и лидирует в своей группе Первенства Смоленской области по футболу. На этой неделе,  29 июня на стадионе «Здоровье», наша команда «Днепр» играет с командой города Вязьмы.

По информации Т.А.Толмачева, начальника Холм-Жирковского ДРСУ, закончен ремонт в Пигулинском направлении, сейчас идет ямочный ремонт дорожного покрытия в Канютинском направлении, затем планируется ямочный ремонт в Игоревском направлении и Вл. Тупик.