На планерке у Главы

11 марта  2019 года  О.П. Макаров провел еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации, руководители муниципальных унитарных предприятий, пожарной службы, службы занятости, службы социальной защиты, Пенсионного фонда, службы связи, ветеринарии, прессы.

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы работы на текущую неделю.

11.03.2019

Каких-либо происшествий и коммунальных аварий  за прошлую неделю не произошло.

Олег Петрович выразил благодарность Демченковой О.С., Каленовой Е.Н., Королевой В.М., Белкину А.И.  и всем тем, кто принимал участие в подготовке и проведении Масленицы.

Начальник отдела образования Т.В. Муравьева проинформировала о результатах проверки прокуратуры района по организации подвоза детей к образовательным учреждениям. 13 марта состоится совещание с руководителями образовательных учреждений.

Начальник отдела культуры и спорту В.М. Королева рассказала о запланированных предстоящих мероприятий.

Глава района остановился на вопросах:  подготовка документации на аукцион по ремонту дорог; освещение; строительство колодца в  д. Саново; вывоз мусора; подготовка документации на бурение скважины.