«Милые, светлые, радость несущие»

За окнами март - месяц ласкового солнца. Пора, которая дарит нам один из самых радостных праздников. Праздник самой прекрасной половины человечества – Международный женский день! 8 марта – это праздник, прославляющий женщину, женщину-труженицу, женщину-мать, хранительницу домашнего очага. В этот первый праздник весны, словно оттаивают души от зимних холодов, и все мужчины стараются выразить дамам свою любовь и признание, говорят особые слова в их адрес и, конечно, заранее готовятся к этому с особой тщательностью и волнением.

В Боголюбовском Доме культуры прошла концертная программа «Милые, светлые, радость несущие», посвящённая дню 8 марта.

16.03.2020

Женщина - это весна,

Образ цветущий и нежный.

Женщина - это всегда

Мир лучезарный, безбрежный.

В начале программы с поздравлениями выступили Глава муниципального образования «Богдановское сельское поселение» В.М. Персидский и депутат районного совета М.К. Костиков.

Ведущие концертной программы Котенькова Наталья и Саленков Станислав, читали стихи-поздравления, задавали вопросы викторины и объявляли артистов. Музыкальные номера были подобраны тематике  праздника: «Мамины руки», «8 марта - мамин день», «Поцелую бабушку», «Мама, я тебя люблю», «Мама, спасибо» и другие. Как всегда на высоте были наши солисты: Черненкова Валентина, Азаркина Лариса, Иванова Елена, Артемьев Дмитрий, Воронова Ира, Шадрина Ксюша, Муратова Катя. Тепло зрители приветствовали народный вокальный ансамбль «Калинушка», детский ансамбль «Капелька», танцевальный коллектив «Непоседы». Артисты старались от всей души, за что были  вознаграждены бурными аплодисментами зрителей.

В завершение программы ведущие пожелали всем крепкого здоровья, семейного благополучия и согласия, стойкости и терпения, мира и долголетия, а также всегда хорошего настроения!