Место встречи - Массовое поле!

Уже завтра состоится невероятно масштабная и зрелищная акция "МЧС России. Мы первыми приходим на помощь ".

Сотрудники Главного управления МЧС России по Смоленской области подготовили для гостей множество ярких и поражающих воображение показательных выступлений: извлечение пострадавшего при дорожно-транспортном происшествие, способы эвакуации с помощью пневматического прыжкового устройства, ликвидация утечки химически опасных веществ и, конечно же, уникальный робот-пожарный.

02.09.2019

А общение с сотрудниками чрезвычайного ведомства подарит детям и взрослым невероятные эмоции.

Юных гостей ожидают викторины, конкурсы и эстафеты. Все желающие смогут попробовать свои силы в роли пожарных и спасателей, примерив боевую одежду и поучаствовав в конкурсах и эстафетах.

Давайте проведем День знаний интересно и познавательно!

1 сентября 11:00 Массовое поле  Лопатинского сада

С уважением, пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области