Летняя оздоровительная площадка

Каждый из нас с детства любит читать и смотреть сказки. Сказка – это особый мир, где добро всегда побеждает зло, исполняются желания и мечты.

Районный Дом культуры в самом начале лета встречал воспитанников летней оздоровительной площадки: МБОУ «Игоревская средняя школа», МБУДО "Холмовская ДЮСШ" и МБУДО "Холм-Жирковский Районный ДТДЮ" - тематической программой «Сказочный патруль или искатели приключений».

08.07.2021

Если мечтаешь в сказку попасть ненароком,

Вовсе не надо бродить по лесам и колесить по дорогам.

На краткосрочные курсы к нам скорей приходи

И лучшего друга с собой приводи

В игровой форме вместе с героями мультфильма «Сказочный патруль» Аленкой (ведущая Тихомирова Яна) и Ядвигой Петровной (экскурсовод Попова Оксана) ребята отправлялись в удивительное путешествие в страну сказок и развлечений «Мульти-Пульти», где гости знакомились с героями различных сказок, узнавали любимые мультфильмы по мелодии и «распутывали» их названия, отвечали на вопросы викторины, придумывали и рисовали своих супергероев, учились танцевать под зажигательные песни. Каждый старался показать свои умения и способности, никто не оставался в стороне. Дни встречи с ребятами проходили словно в Сказке, наполненными шутками, весёлыми играми с любимыми персонажами. Ребята показали свои знания сказок и мультфильмов, а через игру свой навык и смекалку, они доказали, что умеют работать в коллективе. Несомненно, что время ребята провели с пользой и им было интересно и познавательно.

Желаем всем детям и подросткам зарядиться положительной энергией, набраться новых сил! Пускай ваши каникулы будут интересными, увлекательными, веселыми и безопасными, ведь ваши здоровье и жизнь - это самое главное!