«Хороши цветочки у меня в садочке»

Цветы прекрасны, они радуют глаз, нежно волнуют душу, привязывают наши сердца к родному краю. Не зря испокон веков особое внимание люди уделяли цветам - постоянным спутникам нашей жизни. Они окружают нас везде: на газонах, во дворах, в домах. Растения во всем их многообразии не просто украшают нашу жизнь, но и дарят свой изысканный легкий аромат.

Работники Нахимовского Дома культуры среди односельчан провели конкурс цветоводов-любителей «Хороши цветочки у меня в садочке». Многообразие видов, их цветовая гамма, с любовью оформленные клумбы завораживали своей красотой. Выбрать одного победителя было просто невозможно! Но работники ДК не сдавались, и провели среди участников конкурса викторину о цветах. На каверзные вопросы об уходе за цветами, участники отвечали со знанием дела, некоторых даже приходилось останавливать! В итоге все участники получили памятные сувениры и буклеты «Любителю-цветоводу».

19.09.2019