Горжусь тобой, моя Россия!

В преддверии главного государственного праздника, Дня России, в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт. «Горжусь тобой, моя Россия!» — не только название праздничного мероприятия, но и особая атмосфера патриотизма, которая чувствовалась с самого порога. При входе в Дом культуры каждому гостю праздника вручалась ленточка-триколор, которая гордо красовалось на груди людей, живущих в великой стране – России.

Со словами поздравлений со сцены к присутствующим обратился Глава района А.М. Егикян. Затем Ашот Мушегович вручил школьникам, достигшим 14-летия, паспорта граждан РФ. Получили свой первый в жизни взрослый документ: Мазурова Анастасия, Ермакова Елизавета, Яковенко Александра, Асилбекян Камо, Косачёва Варвара, Густыр Виктория, Егикян Милена.

15.06.2021

Ведущие концерта Надежда Иванова и Кирилл Каленов поздравили всех присутствующих с праздником, читали стихи о России и Родине, которые чередовались музыкальными номерами в исполнении ансамбля районного Дома культуры «Холмовчанка», «Роза ветров» вокального ансамбля «Сударушки» - Боголюбовского сельского Дома культуры, вокального ансамбля «Надежда» - Канютинского СДК, вокального ансамбля «Калинушка» - Нахимовского СДК, солистов: Анастасии Болдыревой, Ольги Кудрявцевой, Оксаны Поповой, Анастасии Соловьёвой, Полины Екимовой, Марии Астаховой, юные танцоры детской школы искусств и воспитанники спортивной школы порадовали зажигательными танцами.