ЕГЭ по иностранным языкам и биологии

18 июня в Холм-Жирковском районе сдавали единый государственный экзамен (ЕГЭ) по биологии и иностранным языкам (письменная часть). ЕГЭ по биологии сдавали 8 человек, по английскому языку – 1 человек.

Экзамен по биологии продлился 3 часа 55 минут (235 минут), по иностранным языкам — 3 часа (180 минут).

ЕГЭ по иностранному языку разделен на две части: письменную и устную (раздел «Говорение»), которые проводятся в разные дни. 18 июня участники ЕГЭ сдавали письменную часть экзаменационной работы, а устная пройдет 21 и 22 июня. Устная часть сдается по желанию.

18.06.2021

Для того, чтобы вузы приняли документы, выпускнику нужно набрать минимум 36 баллов по биологии, 22 балла по иностранным языкам.

Свои результаты участники ЕГЭ по обществознанию узнают не позднее 30 июня.

Пропустившие экзамен по болезни или иной уважительной причине участники ЕГЭ по биологии смогут сдать его в резервные дни – 28 июня, по иностранным языкам (письменная часть) — 29 июня.