4 ноября в Холм-Жирковском районе прошли акции, посвящённые Дню Народного Единства

В этом году празднование Дня Народного Единства прошло в условиях ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Учреждения сельских домов культуры Холм-Жирковского района подготовили мероприятия, посвященные празднованию Дня народного единства. Среди них выставки, мастер-классы, концерты, викторины, фотовыставки, а также участие в онлайн-акциях:

#НароднаяПерекличка (Люди из разных регионов России по очереди называют свои города, некоторые могут называть их на национальном языке);

09.11.2020

#СильныеЕдиные (Конкурс детских рисунков. Дети попытались объяснить в рисунках, что для них значит сильный и единый народ);

#ВкусноНационально (Кулинарный флешмоб. Профессиональные повара и любители делились рецептами и фотографиями национальных блюд);

#НочьИскусств (Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция, мероприятие приурочено ко Дню народного единства);

Видеозапись

#МыВместеМыЕдины;

#РоссияЭтоМы;

Мероприятия прошли в онлайн-формате в социальных сетях, и любой желающий мог ощутить себя частью большой многонациональной страны, присоединившись к акциям в сети. Для участия в акциях необходимо было опубликовать в социальных сетях пост, который будет содержать изображение и информационное сообщение. Записи опубликованы в соцсетях с хэштегами #ДеньНародногоЕдинства #4ноября2020 #МыЕдины #МыВместе #РоссияНашОбщийДом #ХолмЖирковский.

Видео "Полёт над пгт. Холм-Жирковский"