В фойе Дома культуры была представлена информация о блокаде Ленинграда. Затем жителям села были выданы карточки на блокадный хлеб и символ акции памяти – 125-граммовый кусочек хлеба.

28.01.2021

27 января работники Верховье-Малышкинского сельского Дома культуры провели акцию «Блокадный хлеб». Акция призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками, почтить память мирных жителей Ленинграда, которые, будучи окружёнными врагом и отрезанными от остального мира, более двух лет боролись за свои жизни и жизни родных и близких.