27 июня - День молодёжи!

Дорогие юноши и девушки!

Примите искренние поздравления с Днём молодёжи!

Молодость – это не только прекрасный период в жизн
и каждого человека, но и особое состояние души. Это время надежд, открытий, честолюбивых планов и их реализации, пора любви и дружбы.

День молодёжи - праздник тех, от кого зависит будущее России. Вам, нынешним школьникам, студентам, молодым работникам предприятий и учреждений, предпринимателям, в скором времени предстоит взять на себя отвественность за  судьбу  нашей страны, хранить и приумножать лучшие традиции старших поколений.

27.06.2019

Дорогие юноши и девушки!

Примите искренние поздравления с Днём молодёжи!

Молодость – это не только прекрасный период в жизн

От всей души желаем вам, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдётся место для всего - учёбы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы! Пусть с вами всегда будет уверенность в завтрашнем дне, а энергия, творческий потенциал и актуальные знания помогут одерживать всё новые и новые победы! Мы верим в вас! Успехов вам, счастья и благополучия!

О.П. Макаров

Председатель районного Совета депутатов