22 февраля 2019 года на братском захоронении Тупиковского сельского поселения прошел митинг «Память сердца», посвященный Дню Защитника Отечества

На митинг пришли люди разных возрастов - от школьников до пожилых людей, все те, кому дорога память о защитниках Отечества, ценой своих жизней подаривших нам мир и благополучие. С добрыми, проникновенными словами к присутствующим обратился Глава Тупиковского сельского поселения Михаил Владимирович Козел. Ведущие митинга призвали помнить подвиги солдат Великой Отечественной, передавать свои знания о героической странице в истории нашей страны молодому поколению.

Завершился митинг минутой молчания. Собравшиеся почтили память солдат, погибших в годы войны, возложили цветы на братское захоронение.

20.03.2019

Участники митинга были приглашены на отчетно-праздничный концерт «Во славу Отечества» в Тупиковский СДК.

Директор Дома культуры Астахова М.А. ознакомила зрителей о проделанной работе коллектива ДК за прошедший 2018 год.

Праздничный концерт открыла ведущая Смирнова Р.В. с поздравительными стихами защитникам Отечества. Участники  художественной самодеятельности  подготовили в честь праздника лучшие номера, песни, сценки и стихи. Были исполнены сольные номера для мужчин в исполнении Астаховой М.А., Кокаревой О.В., Алхимовой О.П., Станкеевой М.Ф. и Лой Т.И. Горячо аплодировали зрители квартету с песней «Бравые солдаты», вокальному ансамблю «Незабудка», исполнителям сценки «Курс молодого бойца» Лой Т.И. и Калакуцкой И.Н.