2 октября в актовом зале Администрации состялась встреча с представителями Смоленского регионального филиала АО «Россельхозбанк»

2 октября 2020 года в 12-00 часов в здании Администрации муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области (актовый зал) состоялась встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства.

Для участия в данном мероприятии была приглашена Зайцева Марина Владимировна - управляющая дополнительным офисом в городе Сафоново Смоленского регионального филиала АО «Россельхозбанк». Марина Владимировна представила предпринимателям информацию об условиях участия в программах льготного кредитования Смоленского регионального филиала АО «Россельхозбанк».

06.10.2020

На данном мероприятии был освещен вопрос о льготном кредитовании субъектов малого и среднего предпринимательства». На мероприятии от Администрации муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области присутствовали Заместитель Главы муниципального образования - начальник отдела по экономике, имущественным и земельным отношениям Демченкова Ольга Сергеевна, главный специалист отдела по экономике, имущественным и земельным отношениям Симонова Лариса Ивановна, руководители организаций, Главы К(Ф)Х и индивидуальные предприниматели.

В завершение встречи, Марина Владимировна ответила на вопросы предпринимателей. Более подробная информация размещена сайте: https://www.rshb.ru/smallbusiness/