11 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Уважаемые труженики, ветераны агропромышленного комплекса!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник - один из самых добрых и знаковых, именно он является символом нашего признания людям самой мирной профессии. Во все времена вы всегда бережно относились к родной земле и стремились преумножить ее богатство.

Сегодня мы выражаем свою признательность и уважение тем, кто посвятил свою жизнь.

11.10.2020

Уважаемые труженики, ветераны агропромышленного комплекса!

В этот праздничный день выражаем слова особой благодарности всем работникам и ветеранам отрасли за добросовестный труд, преданность и любовь к своей профессии.

Пусть дело, которому вы отдаете свои силы, неизменно крепнет! Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

А.М. ЕГИКЯН

Председатель районного Совета депутатов