1 сентября открытие Центра "Точка роста" в Игоревской школе

В рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта «Образование» 01.09.2021  пройдет единый Марафон открытий  центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" с участием общеобразовательных организаций Российской Федерации, в том числе Смоленской  области.

Центры «Точка роста» - это структурные подразделения общеобразовательных организаций, осуществляющие образовательную деятельность по основным и дополнительным общеобразовательным программам и расположенные в сельской местности и малых городах России.

31.08.2021

В новом центре ребята смогут заниматься химией, физикой, биологией и технологией с помощью современного оборудования с цифровыми лабораториями. «Точка роста» позволит изменить формат обучения таких профильных предметов, как физика, химия и биология.

В этот день в 10.00 открытие Центра пройдет   в МБОУ  «Игоревская СШ».

Мероприятие по открытию Центра "Точка роста" будет включать торжественную часть, экскурсии по помещениям Центра,  презентации установленного оборудования с участием обучающихся, представителей органов местного самоуправления, родительской общественности, муниципальных СМИ.