«О подвигах, о славе, о любви!»

21 февраля в Холм-Жирковском районном Доме культуры прошла концертная программа «О подвигах, о славе, о любви!», посвященная Дню защитника Отечества. Этот праздник особенный, он прошел в Год Памяти и Славы, в год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

День защитника Отечества - это праздник мужества, доблести и чести. В этот день все поздравляют сильную половину человечества, это время, когда мужчины принимают подарки и пожелания в свой адрес. И нет более яркого и интересного способа поздравить дорогих мужчин с праздником, чем выразить свои чувства и эмоции в песне и танце. Поэтому работники РДК приготовили для мужчин яркую концертную программу.

26.02.2020

Открылся праздничный концерт песней «Защитники Отечества» в исполнении Надежды Шериховой. Ведущими концерта были уже всеми полюбившиеся Надежда Иванова и Литвинова Даша. На протяжении всей программы своими выступлениями радовали зрителей: Разуева Екатерина, Соловьев Максим, Саша Фомин, Соловьева Анастасия, вокальная группа «Витаминки» (РДТДЮ), детский вокальный ансамбль «Серпантин» (ДШИ), танцевальные коллективы «Акцент» и «Радуга» (ДШИ), группа «ФитМИКС» и класс фитнес-аэробики (ДЮСШ). В финале праздничного концерта прозвучала песня «За мужчин», которую исполнила Попова Оксана.

Все мы знаем, что дети - это цветы жизни. И украшением концертной программы стало дефиле моделей Дома творчества под руководством А.А. Гераськиной.

Концерт прошел в теплой и дружеской обстановке. Благодарные зрители покидали зал со светлыми улыбками на лицах и радостным блеском в глазах.