В футбол не играют, футболом живут!

18 марта в Холм-Жирковском прошёл турнир по мини-футболу, посвящённый 80-летию освобождения Холм-Жирковского района от немецко-фашистских захватчиков в марте 1943 года.

С приветственным словом к участникам обратился Глава МО «Холм-Жирковский район » Смоленской области Екикян Ашот Мушегович, отметив важность сохранения памяти о каждом из тех дней, когда враг хозяйничал на Холм-Жирковской земле, памяти обо всех и о каждом, кто одержал победу над врагом.

21.03.2023

Слова поздравления в честь 35-летия СЕРГЕЯ ГРОМОВА и вручение сладкого комплимента имениннику дали старт футбольному турниру, круговая система которого позволила наиболее объективно определить соотношение сил соревнующихся команд.

Захватывающие игры, равная борьба, встреча друзей, ветеранов спорта, общение, поддержка болельщиков, нашедших время прийти, и даже приехать, чтобы поддержать свою команду - вновь футбольные баталии собрали всех нас вместе, в просторном спортивно-оздоровительном комплексе "Лидер".

Ну, что же, не будем затягивать с результатами:

- сборная ФК "Днепр" - Холм-Жирковский
"Лучший игрок" - EРШОВ ЕГОР

- ФК "Днепр" - ПАО "Дорогобуж" п. Верхнеднепровское
"Лучший игрок" - АНАНЬЕВ ИГОРЬ

- ФК "Сталь" - ТМК- ЯМЗ г.Ярцево
"Лучший игрок" - СОЛОВЬЕВ АНДРЕЙ

- сборная ФК "Гагарин"
"Лучший игрок" - ЗАРДИНОВ МАРАТ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Благодарим за помощь в судействе наших бессменных Глушенкова Александра Анатольевича и Олега Михайловича Смирнова.

Всем участникам соревнований, болельщикам, волонтерам, юным футболистам"Днепра" говорим "СПАСИБО", что провели этот памятный турнир с нами! До новых встреч!

Дарья Ершова