• Новости спорта

Районные соревнования по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных организаций муниципального образования

1 декабря 2021 года в СОК «Лидер» состоялись районные соревнования по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных организаций муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области, посвященные памяти ополченцев 13-й Ростокинской дивизии.

В соревнованиях приняли участие команды общеобразовательных учреждений района: Тупиковской, Игоревской, Холмовской, Агибаловской и Нахимовской средних школ, Никитинской основной школы и обучающиеся спортивной школы.

05.12.2021

Победители в личном зачете среди девушек и юношей были награждены призами учрежденными потомками ополченцев г. Москвы, а так же грамотами и медалями. Призерам соревнований были вручены грамоты и медали.

Юноши:
1 место - Макаров Юрий, учащийся МБОУ «Игоревская СШ»
2 место - Галочкин Николай, учащийся Никитинской ОШ филиал МБОУ «Тупиковская СШ»
3 место - Федоров Дмитрий, учащийся МБОУ «Тупиковская СШ»

Девушки:
1 место - Латушкина Ксения, учащаяся Никитинской ОШ филиал МБОУ «Тупиковская СШ»
2место - Белка Полина, учащаяся МБОУ «Игоревская СШ»
3 место - Козел Алеся, учащаяся МБОУ «Тупиковская СШ»

Командное первенство:
1 место - Никитинская ОШ – филиал МБОУ «Тупиковская СШ»
2 место - МБОУ «Игоревская СШ»
3 место - МБОУ «Тупиковская СШ»