Отборочные соревнования по мини-футболу среди юношей

15 апреля 2021 года в Спортивно-оздоровительном комплексе «Лидер» Холм-Жирковского района прошли отборочные соревнования по мини-футболу среди юношей в зачёт XXXVI Спартакиады учащихся Смоленской области.

Открыли соревнования обучающиеся МБУДО "Холмовская ДЮСШ" отделения «Фитнес-аэробика» (тренер-преподаватель А.А. Жилявичюс) зажигательным и ритмичным выступлением «Круче всех».

Стандартная жеребьёвка, приветствие команд и вот уже на поле первые участники. Хочется отметить двух юных футболисток Дарью Шашкову из Сычёвского и Арину Тихонову из Холм-Жирковского районов, которые не уступали во владении мячом футболистам-юношам.

15.04.2021

Холмовские ребята также показали отличную слаженную игру и боевой настрой, обидно уступив в игре с командой из Сычёвского района. Итог трёх игр - 19 забитых мячей!

По итогам жарких, эмоциональных и результативных игр, места распределились таким образом:

I место - команда Сычёвского района
II место - команда Холм-Жирковского района
III место - команда Тёмкинского района
IV место - команда Угранского района

Поздравляем наших футболистов с достойной игрой, и в следующем году ждём только победы и выхода в финальные игры Спартакиады учащихся!