Отборочные игры по волейболу среди мужских команд

17 апреля 2021 года в Новодугинском физкультурно-оздоровительном комплексе прошли отборочные игры по волейболу среди мужских команд в зачёт XLII Спартакиады муниципальных образований Смоленской области, посвящённые 60-летию полёта Ю.А. Гагарина в космос.

В соревнованиях приняли участие 5 районов: Сычёвский,Тёмкинский, Угранский, Новодугинский и Холм-Жирковский район. Жеребьёвкой команды были поделены на две подгруппы с последующими стыковыми играми. В нашей группе - три команды.

17.04.2021

Первую игру выигрываем у тёмкинских волейболистов со счётом 2:0. Во второй игре с командой из Новодугино пришлось сыграть три партии: 25:23, 27:29, и увы, в итоговой партии уступаем 16:12. Следом выходим на игру с угранскими волейболистами в борьбе за третье место. Чуть не хватило сил и наша команда останавливается на четвёртом месте.

Нашу сборную команду Холм-Жирковского района представляли:

Александр Медведков
Александр Фомин