Не обязательно быть лучше всех, достаточно быть лучше, чем вчера!

2 марта в зале спортивно-оздоровительного комплекса «Лидер» на турнире по мини футболу встретились самые авантюрные, самые непредсказуемые, самые веселые, самые талантливые, самые обаятельные, самые яркие мамы, спортсменки, футболистки и просто красавицы, которые, в преддверии самого нежного праздника весны, померились силами в не самом женском виде спорта - футболе!

05.03.2024

Девчонки! Спасибо Вам и Вашим тренерам, Вашим болельщикам, что нашли время и приехали к нам в гости! У нас получился очень эмоциональный и непредсказуемый футбольный турнир, принесший удовольствие каждому!

Атмосфера, царившая в зале, настраивала только на победу! И все команды, под громкие крики болельщиков, стремились к этому! Но не ко всем удача в этот раз повернулась лицом. Обидный автогол на последней минуте последней игры сдвинул нашу команду с пьедестала и места распределились следующим образом:

1 место - ЖФК «Сафоново» (г Сафоново)
2 место - ЖФК «АзбукАСпорта» (г Ярцево)
3 место - ЖФК «Осторожно мамы» (г Смоленск)
4 место - ЖФК «Днепр» (Холм-Жирковский)
5 место - ЖФК «Динамо мамы» (г Смоленск)

Отличившиеся в турнире спортсменки были награждены памятными статуэтками. Лучшим игроком нашей команды стала Полякова Юлия.

За помощь в судействе Администрация Холм-Жирковского района Смоленской области отметила благодарностью Владимира Васильевича Анисимова, Олега Михайловича Смирнова, Олега Геннадьевича Тармаева, Боченкова Андрея Сергеевича! Всем женским составом присоединяемся к благодарностям за сотрудничество и говорим «Спасибо» за честное, беспристрастное судейство и понимание

Благодарим Спортивную школу Холм-Жирковского района и лично Екатерину Воробьеву за организацию, Василия Голубцова и Надежду Иванову за проведение мероприятия, Татьяну Гусарову за вкусные перерывы между играми, Надежду Николаевну Мартынову и Татьяну Владимировну Муравьеву за поддержку и такие нужные слова, ребят-волонтеров и активистов «Движения Первых» за ту помощь, что они оказали, девчонок из танцевальной группы «Бьютифит» и их руководителя Анастасию Алексеевну Жилявичюс ! Совместными усилиями у вас получился замечательный праздник!

Отдельная благодарность тем, кто переживал за нас больше всех, тем, чьи крики наставлений слышал весь зал, тем, кто верит в нас, несмотря ни на что - нашим тренерам Олегу Сергеевичу Тербушеву , Андрею Сергеевичу Боченкову и, конечно, человеку, без которого ничего этого не было бы, Сергею Анатольевичу Ченцову!

bessmertny_j_polk_6200x32