Мы в футболе

Горячая спортивная борьба, восторженные овации болельщиков, виртуозная игра с мячом, точные и красивые голы, стремительная реакция спортсменов, автографы любимых футболистов – всё это ощутили на себе те, кто пришёл и приехал 17 декабря в спортивно-оздоровительный комплекс "Лидер" на турнир "МЫ В ФУТБОЛЕ", посвящённый Всемирному Дню футбола.

С приветственным словом к участникам обратился Глава муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области Ашот Мушегович Егикян, пожелав футболистам хорошей игры и удачи в борьбе за призовые места.

23.12.2022

Почётные гости футбольных соревнований - игрок ПФК «Крылья Советов», сборной России Максим Глушенков и наш легендарный Александр Глушенков открыли турнир вручением символичных подарков именинникам, вратарю Жирайру Абрамяну и капитану Андрею Боченкову ФК «Днепр» - Холм-Жирковский, под дружные аплодисменты всех присутствующих.

Дальше была жеребьёвка, которая достаточно интересно разделила 6 команд на две подгруппы, захватывающая и зрелищная борьба за призовые места, и самое главное, долгожданная встреча, после завершения сезона большого футбола, старых друзей, которые на время баталий становились соперниками. Но ненадолго.

Места распределились следующим образом:

1 место - сборная ФК «Днепр» - Холм-Жирковский
«Лучший игрок» - СЛЕПЦОВ ВИКТОР

2 место - «Днепр» ПАО «Дорогобуж»
«Лучший игрок» - ПУЗЫРЁВ АЛЕКСЕЙ

3 место - ФСК «Сафоново»
«Лучший игрок» - ОВЧИННИКОВ АНДРЕЙ

Грамотами так же были отмечены команды, которым не удалось зацепиться за медали:

«За волю к победе» - ФК «ЮНИОР» г. Сафоново
«Лучший игрок» - ЛУКАШОВ СЕРГЕЙ