Благотворительный Онлайн-забег Красного Креста

Мы не просто бежим! Мы спасаем чью-то жизнь!

Мы бежим впереди чрезвычайных ситуаций!

Большой Благотворительный Онлайн-Забег проходит с 26 августа 2020 года по 21 мая 2021 года. Завершится большой Онлайн-Забег 22 мая 2021 года праздничным Живым Забегом на ВДНХ, вручением призов победителям и концертом.

Выбирай комфортную беговую дистанцию (5 км, 10 км или 21 км - для взрослых; 500 метров - для детей) и участвуй в нашей гуманитарной миссии вместе с другими приверженцами ЗОЖ.

Мы не просто бежим! Мы спасаем чью-то жизнь!

Мы бежим впереди чрезвычайных ситуаций!

Регистрируясь на Забег Красного Креста, ты вносишь большой личный вклад в гуманитарную деятельность по оказанию помощи людям, пострадавшим от чрезвычайных ситуаций (наводнений, пожаров, техногенных катастроф) и текущей вирусной пандемии, ты защищаешь природу вместе с нами.

Во время ежегодных паводков и наводнений в России первое, что загрязняется, – вода в водостоках и водопроводах; местное население лишается чистой питьевой воды на длительное время. Например, в Иркутской области после наводнения летом 2019 года до сих пор в водопроводах течет грязная вода, от которой у жителей обостряются аллергии и другие заболевания.

Наши цели по сбору средств:

- создать в России склады с гуманитарной помощью, обеспечивающие предметами первой необходимости людей, пострадавших от чрезвычайных ситуаций (наводнений и др.);

- приобрести, установить или построить специальные водоочистные фильтры/сооружения в детские учреждения, больницы и дома престарелых в регионах, пострадавших в результате этой чрезвычайной ситуации. ВМЕСТЕ ОЧИСТИМ ВОДУ!

Присоединяйся! Бежим во благо себе и другим!

Пошаговая инструкция онлайн-забега: https://reg.place/uploads/document/file/1203/84eae634..

Принять участие в Забеге могут жители разных регионов России и даже из других стран. Регистрируйтесь и пишите адрес на redcrossrun@yandex.ru , куда мы можем по почте направить ваш стартовый пакет!

- Все взрослые бегуны получат футболки и памятные наборы.

- Дети получат стартовые рюкзаки с банданами и полезными вещами.

Для упрощения процесса отслеживания результатов участников, а также объединения их в одну сеть, с возможностью выкладки фотографий и подтверждения результатов участников предлагается использовать мобильное приложение Strava. После регистрации вы получите ссылку на наш закрытый клуб "Бежим впереди ЧС".

Помимо регистрационного взноса за участие в Забеге, ты можешь пожертвовать любую сумму на цели забега! Для этого жми кнопку «Не бегу, но помогу» и пройди короткую регистрацию.

Ключевые партнеры и соорганизаторы Забега:

- Фонд развития стратегических инициатив Российского Красного Креста https://frsirrc.com/;

- Благотворительный Фонд «АНАСТАСИЯ»;

- Испанский Красный Крест;