6 марта в СОК «Лидер» прошёл районный «Весенний турнир» по волейболу

Борьба на волейбольной площадке с первых минут и до финального свистка носила бескомпромиссный характер. Команды показали сплочённость и стремление к победе. Можно сказать, что это был жаркий весенний турнир.

По результатам встреч победительницей стала команда со станции Игоревской, на втором месте расположилась сборная команда районного центра, третье досталась команде Холм-Жирковского ЛПУМГ.

Лучшим игроком волейбольного турнира в этот весенний день была признана Климова Кристина, студентка СГАФКСТ.

09.03.2021

Артём Щербаков, капитан игоревской команды: «Собраться дружным волейбольным коллективом – это очень приятно, поэтому я всегда  стараюсь приезжать на такие турниры, где мы словно одна семья. Конечно, всегда хочется победить, что сегодня нам и удалось. Поздравляю нашу команду с победой. А в целом всегда приятно поиграть, встретиться с друзьями и получить  удовольствие от игры. Спасибо за организацию и ждём новых встреч!»

А теперь подведём итоги соревнований и посчитаем «плюсы»: популяризация волейбола в районе, повышение спортивного мастерства, а впереди нашу сборную команду ждут игры в зачёт 42-ой Спартакиады муниципальных образований, заряд бодрости, положительные эмоции и встреча друзей. Делайте выводы и… если вы хотите отлично провести время в компании и с пользой: играйте в волейбол!

Дарья ЕРШОВА