24 апреля 2021 года в городе Сафоново прошли отборочные соревнования по мини-футболу в зачёт XLII Спартакиады муниципальных образований Смоленской области, посвящённой 60-летию полёта в космос Ю.А. Гагарина.

Соревнования проводятся с целью:
- популяризации и развитие мини-футбола в муниципальных образований в области;
- пропаганда здорового образа жизни среди населения;
- выявление сильнейших команд Спартакиады муниципальных образований Смоленской области.

24.04.2021

Соревнования проводятся с целью:
- популяризации и развитие мини-футбола в муниципальных образований в области;
- пропаганда здорового образа жизни среди населения;

Все команды муниципальных образований поделены на четыре группы по территориальному признаку. Команды городов поделены на две группы, согласно результатам Спартакиады муниципальных образований 2020 года.

По итогам игр, футболисты из Холм-Жирковского района заняли первое место в своей группе и вышли в финальные соревнования!
Поздравляем!

I место - команда Холм-Жирковского района
II место - команда Сычёвского района
III место - команда Новодугинского района
IV место - команда Тёмкинского района
V место - команда Угранского района.

Команду Холм-Жирковского района представляли:
- Жирайр Абрамян
- Денис Жителев
- Сергей Иванов
- Николай Веселов
- Максим Никитин
- Александр Поляков
- Олег Смирнов
- Роман Тюренков
- Сергей Фролов
- Степан Фролов.

Спасибо всем участникам соревнований за командную игру!

Идём дальше!