Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

23.11.2021 16:32Просмотров: 38Заседание с молодыми специалистами

Сегодня, 23 ноября, состоялось запланированное заседание с молодыми специалистами на тему: "Современные педагогические технологии. Применение современных педагогических технологий в учебном процессе". Подготовила заседание методист школы Волосухина И.Я.
На заседании присутствовали: Анисимов М.Л., директор школы; Ланцова И.В., заместитель директора по воспитательной работе; Симоненкова Л.А., главный специалист отдела по образованию; молодые специалисты: Сигачева К.А., зам.директора по охране труда и безопасности школы, учитель истории и ОБЖ; Исачева М.Н., учитель начальных классов; Одинаева Н.К., зам.директора по учебной работе, учитель обществознания и ИЗО; Савельева М.В., учитель географии; Климова К.С., учитель физической культуры; Никитина С.А., учитель начальных классов.
Целью данного заседания было раскрыть суть различных современных педагогических технологий и поделиться опытом использования их на своих уроках.

8-800-200-19-01

© Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский" район Смоленской области, 2021