Все о той, которая подарила нам жизнь и тепло

"Мама" - первое слово, которое произносит ребенок. Нет в мире слова дороже, и нет на земле человека роднее и ближе, чем мама. С самых первых дней искренняя забота, тепло материнских рук и любовь преданного сердца согревают и защищают нас, вселяют уверенность в собственных силах. Именно к маме мы обращаемся в минуты радости и печали, и все, что есть в детях хорошего, это от матерей – добрых, понимающих и мудрых.

24 ноября в Болышевском СДК ко Дню матери была проведена концертная программа «Все о той, которая подарила нам жизнь и тепло».

18.12.2018

С праздником всех присутствующих поздравили работники культуры и Глава Болышевского сельского поселения – Е.В. Гайдукова. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, получился особым, действительно ярким и веселым. Все свои песни, стихотворения и сценки выступающие посвятили своим мамам.

Праздник прошел в очень доброй и теплой атмосфере и подарил всем присутствующим улыбки и хорошее настроение!