Все для фронта

Активисты Холм-Жирковского местного отделения партии "Единая Россия" приняли участие в проекте – «Все для фронта», данный проект организован региональным отделением партии «Единая Россия» с целью комфортного несения службы СВО.

Были переданы необходимые вещи для наших защитников, хотя, недавно мобилизованные говорят, что всем необходимым их обеспечили на месте.

08.11.2022

Так же, помощь несут все неравнодушные люди, ведь это все им пригодится на передовой.

Свой вклад может внести каждый в это общее дело.

Основные разделы

Услуги и сервисы

helloaddblock-lichnyj-kabinet
helloaddblock-peredat-pokazaniya