В связи с формированием нового состава административной комиссии в МО "Холм-Жирковский муниципальный округ" сообщаем о приеме предложений в кандидаты
Администрация муниципального образования «Холм-Жирковский муниципальный округ» Смоленской области в связи с истечением срока полномочий административной комиссии муниципального образования «Холм-Жирковский муниципальный округ» Смоленской области сообщает о приеме предложений по новому составу административной комиссии.
В соответствии с пунктом 5 статьи 5 Федерального Закона № 29-з от 25.06.2003 «Об административных комиссиях в Смоленской области» членом административной комиссии может быть назначен гражданин Российской Федерации, достигший возраста 21 год, имеющий высшее образование, не имеющий судимости и давший письменное согласие на назначение его членом административной комиссии. Членом административной комиссии не может быть назначен гражданин Российской Федерации, признанный решением суда, вступившим в законную силу, недееспособным или ограниченно дееспособным.
В соответствии с пунктом 3 статьи 7 Федерального Закона № 29-з от 25.06.2003 «Об административных комиссиях в Смоленской области» для рассмотрения вопроса о назначении членом административной комиссии кандидаты в состав административной комиссии представляют: документы, удостоверяющие личность, образование и место работы кандидата, характеристику с его последнего места работы, сведения о наличии неснятой или непогашенной судимости, иные сведения, необходимые для решения вопроса о назначении лица членом административной комиссии.
Предложения по персональному составу административной комиссии в муниципальном образовании «Холм-Жирковский муниципальный округ» принимаются в течение 10 дней с момента опубликования настоящего сообщения по адресу: пгт. Холм-Жирковский, ул. Нахимовская, д.9, каб. 303, с 9.00 час. до 16 час. Справки по телефону: 2-11-31, 2-11-42.

