Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

25.11.2021 12:51Просмотров: 17В Смоленской области АтомЭнергоСбыт подвел итоги акции по переходу на электронный счет

Акция проходила во всех муниципальных районах Смоленской области и была приурочена к Всемирному дню без бумаги – 28 октября. Жителям региона, которые оплачивают электроэнергию в адрес АтомЭнергоСбыт, нужно было в период с 25 по 31 октября отказаться от получения квитанции в бумажном виде и подключить услугу Электронный счет.

За время проведения акции на электронный счет перешли почти 2 тысячи смолян. Победителем акции в Холм-Жирковском районе стал Какуташвили Богдан Витальевич.

Поздравляем победителя и напоминаем - получить призы можно, обратившись в Холм-Жирковское подразделение АтомЭнергоСбыт.

«Электронный счет – это удобный сервис для наших клиентов. Он позволяет отказаться от привычной бумажной квитанции и ежемесячно получать платежный документ на электронную почту. Таким образом, квитанция всегда будет под рукой, а оплатить ее можно любым удобным способом – например, в личном кабинете на сайте АтомЭнергоСбыт или в мобильном приложении нашей компании», -  отметила руководитель Холм-Жирковского участка Ольга Шеплякова.

«АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыт электроэнергии в 2020 году составляет порядка 15 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

8-800-200-19-01

© Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский" район Смоленской области, 2021