В мероприятии принимали участие дети младшей, средней и подготовительной группы. На празднике присутствовали родители детей. Ведущая (воспитатель Н.В. Романова) торжественно поздравила гостей стихотворением, и концерт начался.

Дети по-очереди вместе со своими воспитателями торжественно вошли в зал. От каждой группы прозвучали стихи, песни и разнообразные танцы.

28.11.2022

В Игоревском детском саду "Ёжик" прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Матери.

Праздничная программа завершилась вручением подарков, дипломов и благодарностей за участие в фотоконкурсе "Как я провел лето".

Фотоконкурс проходил по четырём номинациям: "Мой ракурс", "Летнее настроение", "Приключение на море", "Уголок России". Итоги конкурса:

Номинация "Мой ракурс"
1 место - семья Груздевой Василисы
2 место - семья Стёпкина Александра
3 место - семья Русаковой Виктории

Номинация "Летнее настроение"
1 место - семья Ткаченковой Полины
2 место - семья Груздевой Василисы
3 место - семья Стёпкина Александра

Номинация "Уголок России"
1 место - семья Ширинкиной Марии
2 место - семья Груздевой Василисы
3 место - семья Сивинских Захара

Номинация "Приключение на море"
1 место - семья Груздевой Василисы
2 место - семья Игнатьевой Софьи

Благодарственные письма за участие получили: семья Батуровой Алисы, Самуйлова Александра, Панчук Марии, Ануфриева Ярослава, Лариной Лики, Сивинских Константина.