В Доме культуре деревни Болышево состоялась тематическая программа ко Дню России

11 июня в Доме культуре деревни Болышево состоялась тематическая программа ко Дню России «Светла от берез Россия».

Открылось праздничное мероприятие торжественной речью ведущих. Они поприветствовали гостей, рассказали о значимости этого праздника для россиян.

Зрительный зал в праздничный день был полон, на мероприятие пришли семьями, привели детей. Это неудивительно, поскольку День России становится все популярнее. Людей объединяет чувство гордости за свою страну, за ее славную историю.

28.06.2018

Со сцены звучали концертные номера в исполнении участников художественной самодеятельности. Зрители благодарными аплодисментами встречали всех участников программы. Красочные и запоминающиеся номера, а также нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции.