В Агибаловском Доме культуры прошел концерт-митинг "Донбасс за нами"

20.09.2022

16 сентября 2022 года в Агибаловском СДК прошел концерт-митинг "Донбасс за нами", организованный работниками Дома культуры в поддержку решения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина о проведении специальной военной операции на Украине. Наш Президент верит в поддержку граждан страны, в непобедимую силу нашего народа, которую даёт нам наша любовь к Отечеству! Сердцами своими мы вместе с воинами Отечества, вместе с бойцами Донбасса!

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский" район Смоленской области, 2022