В Администрации муниципального образования "Холм-Жирковский район" Смоленской области принимаются и рассматриваются обращения потребителей по вопросам надёжности теплосбережения

Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский район" Смоленской области сообщает, что на территории муниципального образования разработано распоряжение Админинистрации муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области от 11.08.2017 г. № 315-р «Об утверждении Порядка рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения в муниципальном образовании «Холм-Жирковский район» Смоленской области».

31.10.2018

Должностное лицо, осуществляющее ежедневное, а в течение отопительного периода - круглосуточное принятие и рассмотрение обращений потребителей - Горохов Анатолий Павлович, Заместитель Главы муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области. Обращения принимаются в рабочее время (с 9.00 до 18.00 час.) по адресу: 215650, Смоленская область, п.г.т. Холм-Жирковский, ул. Нахимовская, д. 9, телефон 2-11-44. В нерабочее время, в выходные и праздничные дни по телефону: 2-24-55.

Распоряжение Админинистрации муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области от 11.08.2017 г. №315-р «Об утверждении Порядка рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения в муниципальном образовании «Холм-Жирковский район» Смоленской области» (скачать)