Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

18.02.2021 16:33Просмотров: 7Трескучие морозы не покидают Смоленщину

В пятницу, в Смоленске и области будет малооблачно и преимущественно без осадков. Ночные морозы пока не ослабевают. Температура воздуха по области: ночью -27°C…-22°C, местами -18°C, днем -14°C…-9°C. В Смоленске: ночью -24°C…-22°C, а днем -11°C…-9°C. Ветер подует западный, юго-западный, 5-10 м/с. Атмосферное давление 744 мм рт. столба, существенно меняться не будет.

По народным приметам, если 19 февраля мороз трещит – весна наступит совсем скоро, а лето будет без дождей и очень жарким.

Одевайтесь по погоде!

Отапливайте свои дома и квартиры строго соблюдая правила пожарной безопасности.

При обнаружении пожара незамедлительно сообщайте о случившемся по телефонам: с городских (стационарных) номеров телефонной связи – 01, с мобильных (независимо от того, какой оператор) – 101! Потеря времени, при пожаре, стоит слишком дорого! Также продолжает осуществляться круглосуточная работа единого «телефона доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области

8-800-200-19-01

© Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский" район Смоленской области, 2021