Объявляется смотр-конкурс среди населения и организаций

25 августа 2018 года в поселке Холм-Жирковский состоится празднование Дня поселка. В преддверии праздничного мероприятия в поселке объявляется смотр-конкурс среди населения и организаций на «Двор образцового содержания», «Лучший многоквартирный дом», «Лучшая прилегающая территория юридического лица»

Положение о смотре-конкурсе

Также предлагаем жителям  поселка проявить творчество и оригинально представить свой район. В этих целях поселок был разбит на несколько микрорайонов.

01.08.2018

Положение о смотре-конкурсе

СХТ:

Улицы: Пушкина, Победы, Первомайская, переулки: Пушкина,  2-ой Пушкина,

ПМК:

Улицы: Колхозная, Октябрьская, Свердлова,  Кирова, переулки: Свердлова,  2-ой Свердлова, Октябрьский, Колхозный.

м-н Московский

Улицы:   Новая, Московская, Советская, (дом 61, 63)   Школьная; переулки: Школьный

м-н Задорожный

Улицы:   Строителей, Днепровская, Заокольная, Ростокинская, Лесная

м-н Льнозавод

Улицы:  Комсомольская, Базарная, Игоревская, Новозаводская, Льнозаводская     переулки: Комсомольский

м-н Центральный

Улицы:  Героя Михайлова, Героя Соколова, Коммунистическая, Ленина, Нахимовская, Старшины Сорокина, Советская, Кирова

м-н  Внуковский

Улицы: Карла Маркса, Внуковская, переулки: Карла Маркса

м-н  Поликлиника

Улицы:  Молодёжная, Парковая, Садовая, переулки: Парковый, Садовый, 2-ой Садовый, Молодёжный.

Если вы любите свой поселок, приглашаем творческих и инициативных людей объединиться и принять участие в праздничном конкурсе.