Новости хоккея

Как сообщалось ранее, наша районная команда по хоккею «Днепр» участвует в двух турнирах области: в открытом Первенстве города Сафоново (участвуют 9 команд) и в городском турнире среди любительских команд «Дружба» в городе Смоленск (участвуют 8 команд). Завершились предварительные игры в этих турнирах, где все команды сыграли между собой, за право выхода в финальную группу, состоящую из четырех команд. Наши хоккеисты добились успеха в двух турнирах и сумели выйти в группу сильнейших, в которой будут бороться за призовые места. В городе Сафоново у холмжирковцев четвертое место, в Смоленске - третье.

В играх Первенства города Сафоново «Днепр» Холм-Жирковского района сыграл 8 игр и одержал 5 побед и 3 матча проиграл, в турнире «Дружба» города Смоленск - сыграно 7 игр, из них 3 победы, 3 ничьи и 1 проигрыш.

18.12.2018

Выход в финальную группу хоккеистов Холм-Жирковского «Днепра» - это хороший результат, учитывая, что в турнирах участвуют команды городов Смоленск, Сафоново, Вязьма, Дорогобуж.

Дальнейших Вам успехов и побед в финальной серии игр!

Всем желаю заниматься спортом и быть здоровым!