На планерке у Главы

6 августа,  в кабинете Главы муниципального образования О.П. Макарова состоялось еженедельное плановое совещание с заместителями Главы района, начальниками структурных подразделений Администрации и руководителями организаций района.

Открывая совещание, обсудили  мероприятия по подготовке к празднованию дня поселка. Особое внимание Глава района уделил уборке улиц, окашиванию от сорной растительности  улиц и скверов, покраске стадиона «Здоровье» и беседки на входе в парк «Графа Уварова». Олег Петрович рекомендовал максимально задействовать все силы и средства для приведения территории поселка в порядок.

07.08.2018

Управляющему делами Администрации Е.Н. Каленовой поручено запланировать проведение совещания с главами поселений.

Т.В. Муравьева проинформировала о ходе ремонта в Холмовской школе. В образовательных учреждениях района состоялась приемка к новому учебному году. Все школы района прошли проверку, соответствующие акты подписаны.

В.М. Королева доложила о ходе ремонта Лехминского дома культуры.

В завершении участники совещания обсудили работу по проекту «Формирование комфортной городской среды». Данная муниципальная программа включает  мероприятия по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий. Главная цель проекта – создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды. В проекте будут участвовать Холм-Жирковское городское поселение и Игоревское сельское поселение. Планируется проведение собраний среди населения по этому вопросу.

bessmertny_j_polk_6200x32