Край мой – капелька России

12 июня в Никитинском СДК состоялась концертная программа ко Дню России «Край мой – капелька России».

Словами поздравления открыла мероприятие Глава Никитинского сельского поселения Нина Викторовна Борисова, тепло и сердечно поздравив односельчан с праздником.

Поэтической ноткой открыла концертную программу ведущая.

28.06.2018

Поэтической ноткой открыла концертную программу ведущая.

В сердце ты у каждого

Родина - Россия!

Белые березы, колос золотой.

Нет тебя привольней, нет тебя красивей,

Нет другой на свете Родины такой!

Со сцены звучали песни в исполнении вокальной группы Никитинского ДК, солистов Людмилы Смирновой, Евгении Тимофеевой, сценки в исполнении Нины Белкиной, Людмилы Ивановой.

Душевная атмосфера праздника никого не оставила равнодушным, зрители расходились с хорошим настроением!